Вычислите 11/16 * 8/33


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

11/16 * 8/33 = (11 * 8) / (16 * 33) = 88 / 528 = 1/6

Итак, результат умножения (11/16) и (8/33) равен 1/6.