3 кл 1 часть купил 6 скрепок по 5 ТГ и 4 тетради по 6 ТГ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

5×6=30

4×6=24

Пошаговое объяснение:

воттттт

вроде так

Отвечает Зубова Iнна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 6×5= 30 (ТГ)- за скрепки

2. 4×6=24 (ТГ)- за тетради

3. 30+24=54 (ТГ) - всего