В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них 24 упаковки белых скрепок, что в 3 раза

больше, чем упаковок цветных скрепок. Определи, сколько цветных скрепок привезли в магазин. если в одной упаковке 1000 скрепок.

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
24- белые скрепки, цветные- 24:3 
24:3=8 упаковок цветных скрепок.
1000·8=8000 -цветных скрепок привезли в магазин
Отвечает Левусь Олег.
1)24*3=72 упаковки цветных скребок
2)1000*72=72000 цветных скребок
Ответ 72000 цветных скребок