Запиши решение в виде одного выражения Вычисли значение выражения и запиши ответ задачи. В магазин

привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них 24 уп. белых скрепок,что в 3 раза больше, чем упаковок цветных скрепок. Определи,сколько цветных скрепок привезли в магазин ,если в одной упаковки 1000 скрепок.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Максим.

24:3*1000=8000 (шт)- цветных скрепок
Ответ:8000 шт.

Отвечает Тихомирова Еля.

1) 24:3*1000= 8000(штук) - цветных скрепок
Ответ: 8000