Знайти корінь рiвняння √х + 2 = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курский Владимир.

Ответ:

√х= 6-2

√х=4

х=4²

х=16ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x = 16

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{x}  + 2 = 6

 \sqrt{x}  = 6 - 2

 \sqrt{x}  = 4

x = 4 {}^{2}

x = 16