( 32-х)×6 -39 =45(275 +80÷у):4 26 x (×+427)=15756 у: 23+312=390​


Ответы на вопрос

Отвечает Зоненко Дарья.

Ответ:

(32-x)*6-39=45

(32-x)*6=45+39

(32-x)*6=84

32-x=84\6

32-x=14

x=32-14

x=18