1. Приведите дроби а) 4/11; к знаменателю 33 б) 9/10 к знаменателю 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Павел.

пон Лан 4/11+7392728282828291=17937:272828828=33 незачто не благодари

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

12/33, 18/20

Пошаговое объяснение:

4/11=(4•3)/(11•3)=12/33,

9/10=(9•2)/(10•2)=18/20