Обчисли площу круга радіус якого 16см​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

Вiдповiдь:

S = 803,84

Пояснення:

S = r2 * π

π = 3,14

S = 16*16 * 3,14

S = 256 * 3,14

S = 803,84

Отвечает Найданов Влад.

Ответ:

804,25 см²

Пошаговое объяснение:

S = πR² где R = 16 см, π ≈ 3,1415926535

S = 16²*3,1415926535 ≈ 804,2477 см² ≈ 804,25 см²