1/X - 1/6 1/4 X равно 3/25Помогите пожалуйста СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Никита.

1/х - 1/6 * 1/4 = 3/25

1/х - 1/24 = 3/25

1/х = 3/25 + 1/24

1/х = 72/600 + 25/600

1/х = 97/600

х = 1 : 97/600

х = 600/97

х = 6 18/97