Спрости вираз (1200 1800 ето дробь) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ: мы должны эту дробь сократить

1200/1800=12/18=2/3

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1200}{1800}  =  \frac{12}{18}  =  \frac{6 \times 2}{6 \times 3}  =  \frac{2}{3}