Срочноооо да 100 балов помогите -4²*1/24+(2/3)⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

на фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ковальчук Лиза.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

-4² * 1/24 + (2/3)^0 = -16 * 1/24 + 1 = -16/24 + 1 = -2/3 + 1 = -2/3 + 3/3 = 1/3