Чтобы связать свитер, шарф и шапку понадобилось 1кг 200г. На шарф потребовалось на 100г больше

шерсти чем на шапку, и на 400г меньше чем на свитер. Сколько граммов шерсти израсходовали на каждую вещь? Пожалуйста, решите без икс. И нарисуйте схему Рада всем спасибо заранее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.
1) 3*4=12 (кг)-на варенье.    2) 18-12-3=3 (кг)-осталось. или 1) 18-3=15 (кг)-остались после того как отобрали на компот.2)3*4=12 (кг)-на варенье. 3)18-15=3 (кг)-осталось в корзине. Ну если выражение то 1)18-3-3*4=3 кг Ответ:3 кг  Краткая запись так.  Собрали-18 кг Взяли-3 кг  На варенье -? в 4 раза больше    Осталось в кор.-?