Помогите срочно 3√2*5√3*√6


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.
3 \sqrt{2} * 5 \sqrt{3} *  \sqrt{6} = 15\sqrt{6} * \sqrt{6} = 15*6=90