Q-15= 19 + 11 b-19=64 +3 69-z=25+ 18 49-x= 12 + 19помогите решить​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мерецкий Евгений.

Q - 15 = 19 + 11

Q - 15 = 30

Q = 30 + 15

Q = 45

B - 19 = 64 + 3

B - 19 = 67

B = 67 + 19

B = 86

69 - Z = 25 + 18

69 - Z = 43

Z = 69 - 43

Z = 26

49 - X = 12 + 19

49 - X = 31

X = 49 - 31

X = 18

Відповідь: 45; 86; 26; 18

1 0
Отвечает Ермакова Анастасия.
Q - 15 = 19 + 11
Q - 15 = 30
Q = 30 + 15
Q = 45
В - 19 = 64 + 3
В - 19 = 67
B = 67 + 19
B = 86
69 - Z= 25 + 18
69- Z = 43
Z= 69 - 43
Z= 26

49 - X = 12 + 19
49 - X = 31
X = 49 - 31
X= 18