9) Спростіть вираз 39 - у + 14 A) 25 - y; б) 53-у; в)53 +у; г) 53; д) у. пж срочноооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Відповідь:

у(у²-9)-(у³-125)

у³-9у-у³+125

-9у+125

Покрокове пояснення:

;)

Отвечает Христенко Соня.

Ответ:

б) 53-у;

Пошаговое объяснение:

39 - у + 14=39 +14 -у= 53 - у