6. Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 50: 58; 56; 64; 62; ... Сколько билетов будет продано в шестой день, если закономерность не изменится? 40 балов ставлю!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

70 билетов

Пошаговое объяснение:

1 день: 50+8=58

2 день: 58-2=56

3 день: 56+8=64

4 день: 64-2=62

5 день: 62+8=70

надеюсь правильно

Отвечает Похилько Женя.

Пошаговое объяснение:

Закономерность:

50 + 8 = 58

58 - 2 = 56

56 + 8 = 64

64 - 2 = 62

62 + 8 = 70

В шестой день будет продано 70 билетов