56 отнять сумму чисел 6 и 9срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

6+9=15

56-15=41

Пошаговое объяснение:

в следующий раз воспользовись калькулятором

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

56-(6+9)=41

Пошаговое объяснение:

6+9=15

56-15=41