От произведения чисел 196 и 5 отнять частное чисел 639 и 3 От разности чисел 900 и 145 отнять сумму

чисел 59 и 408 Частное чисел 315 и 7 увеличить в 3 раза Сумму чисел 707 и 103 уменьшить в 2 раза Произведение чисел 147 и 5 разделить на 3 Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

1)196*5-639:3=980-213=767
2)(900-145)-(59+408)=755-467=288
3)(315:7)*3=45*3=135
4)(707+103):2=810:2405
5)(147*5):3=735:3=245

Если не трудно, отметь как лучшее плиз))