Чему равно n. 6500 = 400 * ((1 + 0,14 / 4)^(4*n) – 1) / ((1 + 0,14 / 4)^(4) – 1) n = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

Ответ:

n = 8,886665529

Пошаговое объяснение:

6500 = 400 * ((1 + 0,14 / 4)4n – 1) / ((1 + 0,14 / 4)4 – 1)  

6500 = 400 * ((1 + 0,14 / 4)4n – 1) / ((1 + 0,14 / 4)4 – 1)  

6500 = 400 * (1,035^4n – 1) / 0,147523000625

n = 8,886665529