Длина прямоугольного параллелепипеда равна 24 см, шири- з 6 раз меньше длины, а высота на 14 см

больше и-раны. Вычислите объем параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Влад.

Ответ:

1728 см3

Пошаговое объяснение:

1) 24:6=4(см) -  равна ширина

2) 4+14=18(см) - высота

3) 4*24*18=1728 (см3)