Выполни действия: (3/4 + 1/20)×1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

0.4 либо 2/5 ответы одинаковые только дробовые и простой ответ

Пошаговое объяснение:

3/4 = 0.75

1/20 = 0.05

1/2 = 0.5 , ТОГДА

( 0.75+0.05)*0.5=2/5 либо 0.4

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

(3/4 + 1/20) · 1/2 =

= 4/5 · 1/2 = 2/5