1)Вычислить.а)-63-15= б)-36+17= в)-14×(-5)= г)-38÷19=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошева Алёна.

Ответ:

a) -78 б) -19 в) 70 г) -2

Пошаговое объяснение:

а) -63 - 15 = - (63 + 15) = -78

б) -36 + 17 = 17 - 36 = -19

в) -14 * (-5) = 14 * 5 = 70

г) -38 * 19 = -2

Отвечает Щенникова Юлия.
А) -78
Б) -19
В) 60
Г) -2