Реши уравнение [х-1/2]:5/11=11 Дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

(x-\frac{1}{2}):\frac{5}{11}=(x-\frac{1}{2})*\frac{11}{5}=\frac{11}{5}x-\frac{11}{10}=2\frac{1}{5}-1\frac{1}{10}=2,2-1,1=1,1,

Пошаговое объяснение: