Яке з чисел є коренем рівняння 260-(х+140)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.
260-(x+140)=20
260- x-140 =20
120- x= 20
-x= 20-120
-х=-100
х=100
Надеюсь помогла! Успехов!)
Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

260-х-140=20

-х=20-260+140

-х=-100 /*(-1)

Х=100