Помогите решить 2(-3x4y3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.

Ответ:

2(-3х4у3)3

2х(-36ху)*3

-216ху

Отвечает Мырзатай Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2* (-(3х*4у³)³) =

-2 * 27х³ * 64у^9 =

- 3456х³у^9