1. Сократите дроби , используя признаки делимости : 14/28 ; 30/42 ; 18/24 ; 25/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ:

14/28=7/14=1/2 30/42=15/21 18/24=3/4 25/15=5/3