Побудуйте графік функції y=4x-x²/2x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинина Варя.

y=(x²+4x)/(8+2x)y=\frac{x^2+4x}{8+2x} \y=\frac{x(x+4)}{2(4+x)} \y=\frac{x}{2}x≠ -4y=x/2x 0 2y 0 1  Развернуть