√25a * √4b^3 : √ab при a=7 и b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Неганова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для начала упростим выражение: √25a*√4b^3:√ab=5√a*2b√b:√ab=10b√a*b:√ab=10b

Теперь подставим значения a и b:

10*11=110