216 поделить на 10 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10^3 = 10 * 10 * 10 = 1000

Теперь разделим 216 на 1000:

216 / 1000 = 0.216

Итак, 216 поделить на 10 в кубе равно 0.216.