2. В одному ящику лежить 23 кг яблук, що на 15 кг менше, ніж у другому. Скільки кілограмів яблук в

обох ящиках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Келімбердиев Темірлан.

Ответ:

В обох ящиках 61 кг яблук

Пошаговое объяснение:

1) 23 кг + 15 кг = 38 кг (яблок у другому ящик);

2) 23 кг + 38 кг = 61 кг (яблок в обох ящиках).

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

61 кг

Пошаговое объяснение:

1)23+15=38 (кг) у 2 ящику

2)23+38=61(кг)

відповідь: в обох ящиках 61 кг