Знайди значення виразу 37-(с-23),якщо с =-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуртай Ерсiн.

Ответ:79

Пошаговое объяснение:37-(-19-23)=37-(-42)=37+42=79

Отвечает Квашук Вiкуся.

Ответ:

37-((-19)-23)=79

Пошаговое объяснение:

37-(-19-23)=

37-(-42)=

37+42=79