Решите пожалуйста очень надо24a+22=14a+198


Ответы на вопрос

Отвечает Musaeva Karina.
24a-14a=198-22    10a=176 a=176:10 a=17,6
Отвечает Демьянов Валентин.
Решила, вот ответ!!! ответ 17 целых 6/10 или 17,6