Вычислите (17-8,5:3.4)* 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Брановіцька Анастасія.

Ответ:

=8,7

Пошаговое объяснение:

8,5:3,4=2,5

17-2,5=14,5

значит в скобке = 14,5

Теперь 14,5*0,6=8,7

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:  1)8,5:3,4=2,5

       2)17-2,5=14,5

       3) 14,5*0,6=8,7

Пошаговое объяснение: =8,7