Яке число є НСД для чисел 24 та 48:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

48 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3

24 = 2 · 2 · 2 · 3

НСД(24;48)=2×2×2×3=2