(5•12•70): 14; (73245) : 15; (5 2154) : 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.

Ответ:

(5 * 12 * 70) / 14:

(5 * 12 * 70) / 14 = (3600) / 14 ≈ 257.14 (заокруглено до двох десяткових знаків).

(73245) / 15:

73245 / 15 = 4883.

(52154) / 9:

52154 / 9 ≈ 5794.89 (заокруглено до двох десяткових знаків).

Отже, результати обчислень:

(5 * 12 * 70) / 14 ≈ 257.14

(73245) / 15 = 4883

(52154) / 9 ≈ 5794.89

Пошаговое объяснение: