ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1) произведение разности чисел 63 и 25 и числа 14 2) Частное суммы чисел 105

и 75 и числа 12 3) частное числа 135 и произведение чисел 5 и 9 4) произведение разности и суммы чисел 14 и 6 5) разность частного чисел 177 и 3 и произведения чисел 14 и 4 6) сумма произведения чисел 14 и 11 и частного чисел 64 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
1)63х(25-14)=693
2)(105+75):12=15
3)135:(5х9)=3
4)(14-6)х(14+6)=160
5)(177:3)-(14х4)=5
6)(14х11)+(64:4)=168