Реши задачу.Одно хозяйство получило урожай капусты,половина которого равнв 335кг.Другое хозяйство

получило урожай,треть которого равна 123кг.В каком хозяйстве урожая больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.
1хозяйство 335×2=670
2хозяйство 123×3=369
670-369= 301 ответ 1 хозяйство больше на 301 кг купусты