На каждый квадратный метр пашни хотят внести 30 г удобрения сколько килограммов удобрения

потребуется на поле длина и ширина которого 120 метров и 80 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.
120\cdot80=9600 м²
9600\cdot0,03=288 кг удобрений
Отвечает Филатова Анастасия.
Площадь поля=120*80=9600
1 кв. метр - 30 г
9600 кв. м - х г
9600*30=288000 г=288 кг