За книгу тетрадь и альбом заплатили 64 руб. какова цена книги тетради и альбомы если книга и

тетрадь стоят 46 руб. а тетрадь и альбом 22 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
64-46=18 руб альбом
22-18=4 руб тетрадь
46-4=42 руб книга 
Отвечает Ковальчук Даша.
64 - 46 =18 руб. - стоит альбом.
22 - 18 - 4руб. - стоит тетрадь.
46 - 4 = 42руб. - стоит книга.