Вычитаемое 17,разность 40.найди уменьшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.
40+17=57 - уменьшаемое
Отвечает Серёгин Антон.
X-17=40
x=17+40
x=57
ответ x равен 57