Решите пажалуйста :1/6 x -0,82 =3/8x - 1,37


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.

1/6 x -0,82 =3/8x - 1,37

1/6х-3/8х=-1,37+0,82

-5/24х=-0,55

х=-0,55:(-5/24)

х=2,64