294.° Розв’яжіть рівняння: 1) x + 48 = 94; 3) x – 174 = 206; 2) 234 + y = 452; 4) 378 – b = 165.

Нужно сегодня пж СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.

1) х + 48 = 94

х = 94 - 48

х = 46

2) х - 174 = 206

х = 206 + 174

х = 308

3) 234 + у = 452

у = 452 - 234

у = 218

4) 378 - b = 165

b = 378 + 165

b = 543

Отвечает Вербицкая Варвара.

Ответ:

1)46 2)32 3)218 4)213

Пошаговое объяснение:

х+48=94

х=94-48

х=46

и так далее, пример ты поняла