11. Вычислите. 65 000 000 : 100 70 090 000: 10 000 1 009 - 100 238 100 000 16 700 101 000 207 1

000: 100

Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.

1)65000000:100=65000

2)70090000:10000=7009

3)1009-100=909

4)238100000-16700101000=16462001000

5)2071000÷100=20710