А) 5×2/11 b) 4×4/13 c) 4×2/17 d) 7/32×4


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

Ответ:

а)5×2/11

5/1×2/11=10/11

b)4×4/13

4/1×4/13=16/13

c)4×2/17

4/1×2/17=8/17

d)7/32×4=7/8

Отвечает Кузьменко Амалия.

Ответ:

а)5×2/11

5/1×2/11=10/11

b)4×4/13

4/1×4/13=16/13

c)4×2/17

4/1×2/17=8/17

d)7/32×4=7/8