Решение? |x-3,6|*(0,1+x)*x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x-3,6|·(0,1+x)·x=0

x₁=0

0,1+x=0; x₂=-0,1

|x-3,6|=0

При x-36≥0: x-3,6=0; x₃=3,6

При x-3,6<0: 3,6-x=0; x₄=3,6

Ответ: -0,1; 0 и 3,6.