Задача 10 Вычислите. а)(744147÷9+107×2)×10-700000 б) 40927+(50000-20995÷5)-100×308


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

а) 128970

б) 40927 + 45801  - 100 x 308 =  86728 - 30800 = 55928

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

а)128970

б)55928

Пошаговое объяснение:

Смотри в фото