А) 2(x-4)=-18 б)6x+11=4x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

Пошаговое объяснение:

а)2(х-4)=-18

2х-8-18

2х=-18+8

2х=-10

Х=-5

б)6х+11=4х-5

6х-4х=-11-5

2х=-16

Х=-8