В библиотеке было 745 книг на немецком языке, на английском языке на 201 книгу больше, чем на

немецком, а на французском на 180 книг меньше,,чем на английском. Сколько всего книг было на французском языке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.

Ответ:

745+201=946

946-180=766

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

745+201= 946 книг на английском

946-180= 766 книг на французском