Вычислите: 3^1+2√2 : 9^3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Меглин Родион.

 {3}^{1 + 2 \sqrt{2} }  \div  {9}^{3 \sqrt{2} }  = 3 \times  {3}^{ 2\sqrt{2} }  \div  {3}^{6 \sqrt{2} }  = 3 \times  {3}^{ - 4 \sqrt{2 \div  {3}^{1 - 4 \sqrt{2} } } }