В) Частное суммы чисел 17280 и 28790 и разности чисел 279 и 194 меньше или равно числу 542.

помогите пожалуйста срочно дам 40 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

28790-279=28511-194=28317 и делаешь минус

Пошаговое объяснение: